Египет – Израиль 2020

Мы приглашаем вас в эксклюзивный тур-экспедицию в ЕГИПЕТ.

 

Дата проведения поездки: 20.03-02.04.2020.

Стоимость: 1850 $ (возможно 1950 $) зависит от количества людей в группе.

Поездка с 20 марта по 2 апреля, авиа билеты сейчас на прямой рейс стоят 16780 рублей с багажом Аэрофлот в одну сторону,
Обратно Тель-Авив – Москва на 2 апреля 15562 руб.
Стоимость поездки уточняется, но скорее всего будет 1850 $, как в 2018 году. Ждём пару дней ответа от партнеров) Так что можно уже покупать билеты, и из Каира в Хургаду полетим на самолете)

Программа ниже.

Существуют места на Земле, которые удивительным образом влияют на человека.

Сначала этого не осознаешь, но потом, по прошествии некоторого времени, чувствуешь, что нечто важное изменилось в твоей жизни, появляется чувство, что прикоснулся к чему-то вечному и что дальнейшая жизнь невозможна по-старому.

Мы приглашаем Вас в ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СИЛОЙ, той самой силой, которая способна менять наши представления о жизни и о себе, в путешествие за энергией личного опыта. Места Силы и  Пирамиды.

Участвовать в этой экспедиции — значит получить глубокий, исцеляющий и многогранный опыт.

Программа этой экспедиции насыщенна удивительными местами и целительными церемониями.

В программу включено:

  • посещение ряда значимых памятников и мест силы;
  • знакомство с бытом и историей Египта;
  • посещение красивейших мест;
  • отдых на лучших пляжах Красного моря;

и много другого…

Программа: 

 В Александрия 1 ночь В Луксоре 2 ночи В Хургаде 2 ночь В шарм 3 ночи В Израиле 2 ночи
Из Каира в Люксор на самолете перелёт будет

1 день

По прилёту в город Каир мы разместимся в гостинице для полноценного отдыха. По вашему желанию вы можете прогуляться по городу и поужинать. Свободное время.

2 день

В этот день мы проедем по Каиру с экскурсией, насладимся видами и древними тайнами, заглянем в уголки города и погрузимся в историю города. По желанию вы сможете купить себе на память сувениры или подарки. Возвращаемся в гостиницу и ночуем в Каире.

3 день

Утром нас ждет поездка в город царей Александрию, которые стоит в дельте реки Нил. Александрия – главный морской порт и второй по величине город Египта. Мы посмотрим основные достопримечательности, узнаем тайны этого города, прогуляемся по улицам, по которым ходили гордые египтяне и древние греки и римляне. Затем нас ждет возвращение в Каир, перелет на самолете в город Луксор.

4 день

Приехав в Луксор, мы поедем на экскурсию. В городе Луксор и вокруг города находятся некоторые из важнейших археологических достопримечательностей Египта, мы посетим памятники древнеегипетской архитектуры: пирамиды, храмы, увидим статуи и фрески. Весь день мы проведем в городе, переночуем там же.

5 день

Утром выезжаем из Луксора на автобусе в Хургаду. По прибытию нас ждет посещение храма святого Антонио и Павла, увидим места, где в отшельничестве жил святой Антоний и святой Павел. Поднимемся по ступеням к месту отшельничества и увидим своими глазами часовню и наскальные росписи на стенах. Ночь в Хургаде.

6 день

На следующий день мы отправимся из на пароходе в Шарм-эш-Шейх. Переезд займет весь день. Ночь в Шарм-эш-Шейх.

7 день

Рано утром вас ждет выезд на гору Моисея, более известная как гора Синай. Мы совершим восхождение на гору. Поднявшись туда, мы посетим храм. На вершине горы Моисея находятся православный храм Святой Троицы и маленькая мечеть. К северу от церкви под скалой есть небольшая пещера, где, согласно Библии, в течение сорока дней и ночей укрывался Моисей (Исх. 24:18, Исх. 33:20-23). На северном склоне горы расположены православный пещерный храм пророка Илии и его колодец, а также православная часовня Богородицы. С севера у подножия горы стоит монастырь Святой Екатерины. Ночевка в Шарм-эш-Шейх.

8 день

День в городе Шарм-эш-Шейх. Вас ожидает рыбалка в море, купание, отдых, свободное время. Ночь в Шарм-эш-Шейхе.

9 день

Утром мы отправимся в поездку для того, чтобы посмотреть на поселение бедуинов, коренных жителей Египта. Это кочевники, точное количество бедуинов неизвестно. Их быт и уклад жизни в корне отличается от нашего, мы отправимся чтобы побывать в их поселении, увидим, как живут «обитатели пустыни». Поедем на квадрациклах. Днём вы сможете отдохнуть. Ночь в Шарм-эш-Шейхе.

10 день

В этот день мы выезжаем в Израиль на автобусе.

Вас ждут экскурсии по православным храмам, по священным местам для христан, мы посмотрим столицу Израиля – город Иерусалим, увидим легендарные и святые места, окунемся в мертвое море. На старинных картах именно он изображен в центре мира, ведь именно здесь происходили многие события, описанные в Библии.

11 день

Мы продолжим исследовать Израиль, вас ждут экскурсии и посещение святынь. Нас ждет историческая часть Иерусалима, которая окружена крепостной стеной. Именно здесь происходили все исторические события, связанные с Иерусалимом, и здесь находятся практически все исторические места города, включая святые места трёх мировых религий.

Ночевка в Тель-Авиве.

12 день

02.04.20. Вылет в Москву.

 

Количество участников в группе ограничено. Запись открыта!

 

Стоимость: 1850 $ (возможно 1950 $) зависит от количества людей в группе.

Билеты:

 

 

Организатор поездки:
Анжелика Светлова
тел.: + 37126383538
skype: vidjaya
e-mail: a.svetlova@asvetlov.ru

Дополнительная информация по телефону +37126383538